Любитель голливудских бабушек? Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую ради Мадонны

3-07-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Прохор через нетрадиционные сообщества решил «подобраться» к звезде мирового уровня.

Бывший Ларисы Копенкиной, знаменитый певец Прохор Шаляпин сейчас разъезжает по заграницам в поисках настоящих чувств, которые даже в отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской, бывшей Армена Джигарханяна, не привели к свадьбе. Нынешние публикации Прохора из Нью-Йорка доказывают, что Шаляпин, всё-таки, не ровно дышит к бабушкам, в частности, к голливудским.

Любитель бабушек бросил Виталину в Москве ради Мадонны, что даже не пытается скрыть сам Прохор. Сейчас звезда в Париже, хотя только на днях Шаляпин намекал Мадонне на отношения. 60-летняя звезда не сравнится с Копенкиной, или даже Виталиной. А любовь сложная вещь, которую не всегда просто понять. Вот и Прохор отказался от мимолетного увлечения Виталиной и бросил пианистку, у которой ещё нет права на выезд из страны.

Прогуливаясь по американским районам, Прохор не раз замечал, что в этих местах когда-то прогуливалась великая звезда. Теперь не удивительно, что Шаляпина часто обвиняют в связи со всякими сообществами, которые сложно назвать «традиционными», ведь сама Мадонна поддерживает свободные отношения и ЛГБТ. Очевидно, через свою либеральность и толерантность Прохор решил покорить сердце Мадонны, совсем забыв о Виталине, которая скучает по заграничному отдыху.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю