«Нога» была лучше. Панин готовит всех к позорному провалу своего фильма

3-07-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо, быстро превратиться из извращенца в режиссера у актера не получилось.

Алексей Панин после позорного ролика с «ногой» внезапно с размахом решил вернуться в большой кинематограф. Актер заявил, что попробует себя в образе режиссера, а каждый свой потуг показывает на просторах Instagram. Тем не менее, в свое творческое детище сам Панин верит едва ли, потому как в соцсетях он утверждает, что ему вовсе не важно плохой ли фильм он снял вместе со своей командой. Это наталкивает на мысли о том, что зрителей он готовит к позорному провалу своего фильма.

Нет ничего удивительного в том, что Алексей сомневается в том, что делает. По сути все, чем занимался эти годы Панин – это различные сексуальные извращения, видео с которыми регулярно оказывались в сети. На кинематограф в это время Алексей решил «забить», потому неудивительно, что его умения сильно притупились. Помимо этого, замахнувшись на режиссерское кресло, Панин лишь увеличил ответственность перед публикой. Как бы не произошло так, что «нога», по сравнению с тем фильмом, который покажет зрителю Алексей, окажется куда лучше.

На фильм «Я вернулся» Панин, по всей видимости, потратил свои последние деньги и если картина действительно провалится актеру придется весьма туго. Если вспомнить, что на попечении актера находится также подрастающая дочь, то становится понятно, что Алексей может оказаться заложником ситуации, где ему грозит не только ненависть поклонников, но еще и проблемы с ребенком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю