«От боли не смогла уснуть». Волочкова пожаловалась на проблемы со здоровьем

3-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Лечить недуг балерина предпочитает «красотой рассвета».

Последний тревожный пост всегда радостной и позитивной балерины Анастасии Волочковой наполнен совсем иными красками. Шоудива пожаловалась верным фанатам на мешающие рабочему процессу проблемы со здоровьем. Артистка сообщила, что не может спать по ночам из-за невыносимой боли в ступне. По словам Волочковой, время без сна она коротает на веранде своего дома, наслаждаясь «красотой рассвета».

«От боли в стопе досидела до утра на веранде. Не смогла уснуть. А днем ведь на репетицию. Эта красота рассвета исцеляет. Или я хочу себе это внушить..» - пишет балерина.

Хочется спросить у Анастасии, почему она вместо того, чтобы терпеть боль, не обратилась за квалифицированной медицинской помощью? Возможно, бывшая звезда балета не хочет идти к врачу, так как знает - на приеме придется откровенно рассказать о своих «пристрастиях», о существовании которых, общественность догадывается, но предпочитает молчать. Или таким способом Волочкова хочет подготовить аудиторию к своему плавному уходу «в закат» творческой деятельности, что тоже вероятно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю