Если друг оказался вдруг... Киркоров «забил» на похороны отца Баскова

3-07-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Отпуск для артиста оказался важнее, нежели поддержка коллеги.

Сегодня, 3 июля, российский исполнитель Николай Басков попрощается со своим самым близким человеком. В прошедшее воскресенье «золотой голос» страны потерял отца. Известно, что Виктор Басков долгое время боролся с онкологией, однако, к сожалению, недуг оказался сильнее.

Похоже, Николай Басков останется без поддержки своего близкого друга и коллеги Филиппа Киркорова, который на данный момент отдыхает вместе с детьми в Майами. Недавно король российской эстрады опубликовал на своей странице пост, в котором выразил соболезнования Баскову по поводу смерти отца. «Душой с тобой, прости, что сегодня физически не с тобой. Держись, Друг», - попытался оправдаться Филипп Бедросович за отсутствие на похоронах.

Интересно, что Киркоров пропускает похороны отца своего лучшего друга лишь потому, что на данный момент наслаждается отдыхом в США. Артист попросту «забил» на Баскова, попытавшись «отмазаться» с помощью публикации в Instagram. Как говорится, друг познается в беде. Хотя Филипп Бедросович мог выделить один или два дня со своего отпуска ради того, чтобы поддержать товарища в самый тяжелый для него день.

К тому же, детей артист мог оставить на Кристину Орбакайте, которая также отдыхает в Майами вместе с мужем и дочкой. Однако, видимо, Киркоров осознанно отказался жертвовать отпуском ради близкого товарища и коллеги. К тому же, отец Баскова также был хорошим другом Филиппа Бедросовича. Если друг оказался вдруг… Именно эти строки из композиции Владимира Высоцкого лучше всего описывают сложившуюся ситуацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю