Кукла Аннабель! Валерия ужаснула пользователей новым образом

4-07-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Эксперимент не удался - суровый взгляд Валерии пугает.

Певица Валерия всегда создавала впечатление воздушной, легкой женщины. Они никогда не гналась за модными брендами и не пыталась хайповать, опускаясь ниже плинтуса. Из года в год Валерия несла один и тот-же образ: она всю жизнь была блондинкой, с прекрасной фигурой, натуральными чертами лица и скромными нарядами. Но вероятно что-то пошло не так в жизни певицы или попросту она захотела преобразиться и попробовать что-то новенькое. В сети появились публикации, на которых Валерия ужаснула пользователей новым образом.

Певица показала, как малейший эксперимент во внешности кардинально меняет лицо человека – она изменила форму бровей, Валерия сделала форму более широкой. Из милой блондинки Валерия превратилась в куклу Аннабель. Брови певицы действительно делают лицо певицы более грубым, и цвет с непривычки кажется слишком темным для Валерии.

Пользователи пишут, что в её возрасте не стоит экспериментировать с внешностью.

«Валерия, умойтесь, я вас прошу!», «Йося дал брови поносить?», «Бабушкой своею ты меня назови», - пишут фанаты на её странице. Продюсер певицы и по совместительству муж – Иосиф Пригожин всегда восторгался тем, что Валерия вопреки моды несет годами свой собственный стиль и не обращает внимание на тренды. Но как показывает время, соответствовать моде пытается каждый, даже Валерия. Сейчас каждая вторая девушка ходит с соболиными бровями и ресницами-опахалами. Моде соответствовать нужно в силу профессии артистки, но перебарщивать не стоит.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю