«Я подумал, что тебя чем-то обидел!»: Родион Газманов увлекся замужней Асмус

4-07-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Певец проявил интерес к Кристине Асмус, о чем и признался в комментариях актрисы.

38-летний сын известного артиста Олега Газманова Родион до сих пор не женат. Сейчас он выступает, как начинающий музыкант и параллельно снимается с Кристиной Асмус в театре. В кулуарах шоу-бизнеса поговаривают, что Родиону сильно приглянулась замужняя Асмус, тем более что 31-летняя эффектная блондинка сможет сразить любого своей красивой внешностью наповал. Фанаты только и успевают удивляться, почему Кристина еще не развелась с совсем ей не подходящим мужчиной – Гариком Харламовым. А коллеги и на это нашли ответ. Юмористы говорят, что у Гарика слишком большая зарплата, поэтому можно и потерпеть его «жирного и обрюзгшего».

О том, что Родион увлекся Кристиной, а девушка ответила ему взаимность стало известно по сведениям издания Star News: «Асмус играет в театре, Саша Петров ушел с роли, теперь ее воздыхателем стал Родион Газманов, смуглый и кареглазый, с ямочками…Не мужчина, а мечта. Еще и не женат. Гарик пакуй чемоданы!».

А буквально сегодня Родион стал проявлять свои чувства открыто. Кристина написала в своем посте интересную деталь из жизни: «Как же я не люблю, когда у тебя круто с человеком, потом ты пару раз не ответил на его сообщение (просто потому что в запаре или не увидел), а он такой: «Я чем-то тебя обидел?». Родион не стал скрывать своего интереса к молодой актрисе, написав в ответ: «Вот) А я думал, я тебя чем-то обидел!». Кристина отвечать не стала. Очевидно, что девушка побоялась так «палиться» в комментариях у себя.

Обычно, она хоть как-то реагирует на выпады звезд и многим отвечает, шутит и смеется, но именно его комментарий намеренно упустила.

«Звезд….. получишь от Гарика! У него давно руки чешутся, со времен ее флирта с Сашкой Петровым!», - написал пользователь в ответ Родиону. Газманов-младший не стал отвечать своему недоброжелателю. Стоит отметить, что Кристина, как актриса достаточно занятой человек. Зачастую, девушка проводит ночь вне своего дома, а хозяйственный Гарик читает их дочери сказки на ночь. Асмус разъезжает по гастролям и ночует в отелях.

Девушка признается, что из-за своей активной жизни, ей приходится носить с собой в сумке зубную пасту и щетку. А внимательные фанаты подмечают, что Кристине не совсем хочется находится в уютном семейном гнездышке. Может дело вовсе не в занятости?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю