«Стол пустой, невеста отстой»: Первое впечатление хейтеров об унылой свадьбе Топаловых

3-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Первое видео с торжества Регины и Влада разочаровало пользователей сети

Уже официальные муж и жена, Регина Тодоренко и Влад Топалов, захотели сыграть настоящую свадьбу. Как говорила Регина, это была инициатива Влада, которую она с удовольствием поддержала. Многие пользователи сети предполагают, что Тодоренко говорила о материальной поддержке. Потому, как Влад сейчас не работает и сидит дома с ребёнком. А почему бы не выполнить прихоть «мимимишного» мужа, тем более, если ведущая могла себе это позволить. На протяжении нескольких недель, семья Топаловых готовилась к торжеству. И вот настал долгожданный день, которого с замиранием сердца ждал весь российский шоу-бизнес. Первое видео с торжества выставила Регина Тодоренко у себя в stories. Но ожидание не оправдалось, подписчики разочаровались от увиденного. «Стол пустой, невеста отстой», «Это свадьба? Похоже на поминки, я ожидала большего. Ну можно было хотя бы макияж нанести, платье красивое одеть?», «Это самая ужасная свадьба года! Где это видано, чтобы гости на свадьбе одну траву жевали? И внешний вид жениха и невесты это ужас», - комментировали хейтеры.

Невеста без косметики, в полосатой рубашке и с растрепанными волосами. Гости сидят за «скудным» столом, перед каждым из них тарелка с листьями салата и вода. Жених оправдывается, за некомпетентность итальянцев, а в это время разочарованная Регина кричит: «Ты всех сюда притащил, это ты виноват!».

Спустя 7 часов stories выставляет сам Топалов, но ситуация не меняется. Более того, гости жалуются на то, что доели последний хлеб. В это время Регина и Влад начинают смеяться и пытаться перевести всё в шутку, однако гостям уже не до смеха они сидят голодные и злые.

Но, как указала Регина это первый из трех запланированных дней. Можно с уверенностью сказать, что попытка № 1 не удалась. Такой свадьбы, российский шоу-бизнес ещё не видал. Но у ребят есть ещё два дня, чтобы исправить ситуацию. Что ожидает гостей завтра, страшно подумать. Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов узаконили свои отношения в октябре 2018 года, а 5 декабря этого же года у пары родился сын Михаил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю