В кровать за деньги? Продюсер группы «Блестящие» поведала, чему Фриске научила экс-солисток

2-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты Жанны считают, что Сазыкина зарабатывает на имени певицы.

В сети появились слухи о личной жизни артистки до встречи Дмитрия Шепелева. В группе ВКонтакте «В мире Шоубиза» появилась информация, что продюсер группы «Блестящие» Олеся Сазыкина поведала, чему Жанна Фриске научила экс-солисток группы. По её словам Жанна тщательно скрывала личную жизнь и никогда не рассказывала коллегам о своих отношениях. Довольно рано у Жанны появилось дорогое авто «Ауди-ТТ», которое девушки на тот момент не могли себе позволить в силу невысокой оплаты труда. В кровать за деньги? По интервью бывшего продюсера группы складывается впечатление, что она считает, что Жанна общалась с мужчинами из-за их толстого кошелька.

По информации из данной группы, Сазыкина рассказала, что ей было известно лишь о романе Фриске с Андреем Грозным, который хотел вывести её из «Блестящих» в самостоятельную артистку, но Жанну не отпускали из-за того, что зрители приходили на концерты группы в основном из-за нее.

«Это Фриске, так меня научила», - передала Созыкина слова Семенович. Видимо, Жанна, как самая старшая в группе взяла на себя ответственность научить девочек тщательно скрывать личную жизнь от посторонних глаз. По словам продюсера, у Жанны помимо Грозного, были ещё любовники о которых она никогда не рассказывала.

Поклонники Жанны считают, что Сазыкина решила заработать на имени певицы, зная, что многие до сих пор с любовью вспоминают о талантливой Фриске.

«Ну сколько можно? Когда вы успокоитесь», «Зарабатывает на ее имени!», - пишут пользователи в данной группе.

Вероятно, советы Жанны пошли на пользу Анне Семенович, которая до настоящего момента скрывает личную жизнь. Подруга Жанны Ольга Орлова, как и Анна не распространяется о своих мужчинах. На странице девушек, кроме фотографий с отдыха и работы ничего не увидишь, единственное, что показывают певицы – это букеты от тайных поклонников.

 

 

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю