День с Королевой, день по бабам? Тарзан без жены засветился в компании эффектных девушек

2-07-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Брюнетка и блондинка на снимке со стриптизером – или как Глушко «спалился» в отмеченных фото.

Семья Королевой и Тарзана нередко появляется в заголовках СМИ. Сеть полна информации о том, что звездная пара находится на грани развода, если конечно, он еще не состоялся.

Ранее пара отправилась на отдых – в первый день Instagram и Королевой, и Тарзана был полон совместных фото и видео, чего не скажешь о публикациях на следующие дни. Теперь в профиле звезд можно заметить другие, более интересные снимки. В отмеченных фотографиях Глушко засветился в компании эффектных девушек. Неужели день с Королевой, а день по бабам?

На снимке Глушко позирует в компании неизвестных брюнетки и блондинки, а также пары мужчин. В комментариях девушки заметили, что мужчины у них «огонь». Страшно представить, какие поступки, предательства и измены могут скрываться за этим снимком. А где же Королева?

Возможно, в паре на отдыхе произошел какой-то разлад, что подвиг Тарзана на такие «подвиги». С другой стороны, Королева может знать о похождениях мужа – «разная» жизнь и тесное общение с другими девушками вполне может быть «по договоренности».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю