У Бузовой взяла поносить? Валерия спасает брак с Пригожиным смелыми нарядами

1-07-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Иосиф должен оценить стремление жены омолодиться.

 Отношения Иосифа Пригожина и Валерии, судя по слухам из сети и СМИ, в последнее время пребывают не в лучшем состоянии. При этом то тут, то там появляется информация о возможных изменах то одной «половинки», то другой. Исходя из этого, становится понятно, что брак звезд находится на грани и может развалиться в любую минуту. Именно поэтому, судя по всему, Валерия, как мудрая женщина, и решила предпринимать активные действия.

 Способ разрядить обстановку в семье артистка выбрала довольно избитый, хотя и действенный - она решила изменить свой стиль, дабы начать привлекать мужа больше. Примером для Валерии стала Ольга Бузова - одна из самых желанных девушек отечественного шоу-бизнеса на сегодняшний день. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена в молодежной смелой одежде, сильно напоминающей недавний наряд звезды «Дома-2». Может даже создаться впечатление, что это тот самый костюм, который звезда взяла поносить у коллеги.

Ранее в СМИ и на просторах интернета появлялись слухи о том, что проблемы наблюдаются еще в одной звездной семье - Николаева и Проскуряковой. Спустя некоторое время та, по предположениям журналистов, решила спасти брак, обучившись танцам на пилоне. Так это или нет, неизвестно, однако с тех пор новостей о ссорах между артистами нет. Теперь же и Валерия может спасти отношения с Пригожиным, отчаявшись на неожиданный шаг.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю