Конец сладкой жизни! Аршавин плодит детей, чтобы не платить алименты Барановской

1-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

С каждым новым ребёнком футболиста его экс-супруге будет доставаться меньше денег.

Мало кто задумывался, что без половины зарплаты Андрея Аршавина, которая уходит в карман Юлии Барановской в качестве алиментов, ей вряд ли удалось бы беспечно путешествовать, развлекаться и воспитывать своих наследников, не опасаясь за их будущее. Похоже, сладкой жизни телеведущей вскоре придёт конец, ведь горе-отец и дальше плодит детей, чтобы не платить столь внушительные алименты своей бывшей супруге. Напомним, недавно вокруг футболиста разразился очередной скандал, ведь после известий о разводе спортсмена с Алисой Казьминой, подарившей ему дочь Есению, стало известно, что Аршавин игнорирует свою наследницу. Своим поведением Андрей явно даёт понять, что дочь, которую он не видел полгода, ему совсем не интересна. Кроме того, футболист отказался прописывать наследницу в своей жилплощади, из-за чего малышка лишена регистрации и не может попасть ни на приём в больницу, ни в детсад. Видимо, брак с Казьминой был нужен Аршавину лишь для того, чтобы очередная избранница родила ему ещё одного наследника, претендующего на алименты.

Согласно букве закона, Андрей Аршавин не может отдавать на выплату алиментов более половины своего дохода, поэтому отныне спортсмен может совсем не волноваться о том, на сколько частей будут делить 50% его зарплаты. Вскоре после оформления развода суд должен присвоить регулярные выплаты малышке Есении, из-за чего Юлия Барановская будет получать уже гораздо меньшие чеки. Если футболист действительно решил усложнить жизнь своей экс-супруге и лишить её былого достатка, от него вполне можно ожидать рождения новых наследников, ведь плодовитостью спортсмен явно не обделён. Что касается моральной стороны дилеммы, совсем непонятно, как спортсмен сохраняет такую хладнокровность и равнодушие по отношению к своим детям.

В то время, как малышка Есения интересуется, где пропадает её папа, Аршавин спокойно водит в ресторан новых пассий, не беспокоясь ни о чём другом. Уменьшая алименты, выплачиваемые Барановской, Андрей также усложняет жизнь и трём своим отпрыскам, живущим с Юлией. Впрочем, даже во время семейных встреч Аршавина с Яной, Арсенией и Артёмом он зачастую выглядит не особо счастливым, что многое говорит о нём как об отце.

Поделиться новостью:
Главное за неделю