По стопам Пынзарь - Бородина изуродовала себя неудачным увеличением губ

1-07-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая своими экспериментами приближает развод с «Зиной».

Известная российская телеведущая Ксения Бородина вместе со своим мужем и детьми отправилась на отдых в солнечную Италию. Звезда «Дома-2» и в отпуске не забывает про свой Instagram и активно публикует там яркие снимки. Не так давно она выложила фотографию, на которой ее губы выглядят очень неестественно, особенно верхняя - она стала несимметричной и торчащей. Судя по всему, Бородина пошла по стопам бывшей коллеги по шоу Дарьи Пынзарь, не став искать квалифицированного пластического хирурга. Выбрав врача подешевле, Ксения изуродовала себя неудачным увеличением губ.

На счету у Пынзарь много пластических операций, о которых она не стесняется рассказывать. Но стоит заметить, что не все они удачны, и она этого не отрицает.

Супруг Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, вряд ли долго сможет терпеть столь серьезные эксперименты с внешностью жены. Не исключено, что скоро он не выдержит и решит разводиться с телеведущей, особенно, если учесть, что в последнее время их семья, судя по слухам, буквально разваливается из-за ссор и непонимания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю