Собянин хату в Риме не подарил? Гузеева на отдыхе вынуждена жить в дешевом отеле

2-07-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Все видно из Stories - одна комната 10х10 метров, кровать и телевизор в номере. Лариса «спалила» нищенскую жизнь, уверены подписчики.

Скандально известная Лариса Гузеева недавно отправилась на отдых. Женщина радует фанатов многочисленными фото с отпуска, посвящая их в свою жизнь. В одном из видео она рассказывала о ситуации на улице – в Риме стоит настоящая жара и Лариса вынуждена проводить все свое время в отеле.

Комната, если ее можно так назвать, в которой живет телеведущая буквально шокировала фанатов. Маленькое помещение без шкафа, кровать и плазма – вот и все, что находится в гостиничном номере Ларисы. Вывод напрашивается сам собой: Гузеева на отдыхе вынуждена жить в дешевом отеле. Помещение, в котором живет телеведущая по размерам больше напоминает кладовую. Собянин хату в Риме не подарил? – иронизируют хейтеры.

Судя по всему, Лариса экономит как может, живя в малюсеньких гостиничных номерах. По-видимому, это связано с рейтингами программы «Давай поженимся!», которую ведет Гузеева. В последнее время популярность шоу стремительно идет на спад, видимо, вместе с гонораром Ларисы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю