Лобода загуляла с украинским бизнесменом - неудачное фото выдало измену

1-07-2019, 09:01 \\ Шоу-бизнес

По татуировке на руке было просто «отыскать» любовника певицы. Совместные Stories на яхте раскрыли приятный вечер парочки.




Как известно, Светлана Лобода предпочитает скрывать подробности своей личной жизни, даже не называя вслух имя отца своего ребенка, а лишь делая малочисленные намеки. Тем не менее, в сети уже давно уверены, что дочь Светлана родила от лидера группы Rammstein Тилля Линдемана.

Новое неудачное фото в профиле певицы выдало ее измену – Лобода загуляла с украинским бизнесменом. Девушка поделилась снимком, где конечно же не было видно лица мужчины, но их близкая поза на фото выдавала все без предисловий. На руке жениха виднелась характерная татуировка – вычислить мужчину среди подписок не составило труда, им оказался украинский бизнесмен из развлекательной компании «Квартал-95».

Как видно из Stories парня и Лободы, совместным отдыхом на яхте они наслаждаются вместе. Морские волны и вид с одного и того же места «с поличным» выдали парочку. Девушка, по-видимому, специально не стала отмечать Влада, чтобы не выдавать их совместный приятный вечер, но от любопытных взглядов фолловеров трудно что-то скрыть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю