«Протухшая осетрина»? Лена Миро публично унизила Ларису Гузееву

1-07-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Журналистка выразила недовольство относительно «старой, толстой» ведущей.

Вокруг Ларисы Гузеевой собралась не совсем хорошая слава. Многие высмеивают ведущую за ее программу «Давай поженимся», где она показывает себя не с лучшей стороны, но есть и те, которые на дух не переваривают женщину. Одной из ярых ненавистниц, как выяснилось, является Лена Миро.

Журналистка в своем личном блоге высказалась относительно телеведущей. Все началось с того, что Лена, зайдя на страницу Гузеевой в Instagram, увидела, что на основной фотографии у Ларисы, стоит снимок 20-30 летней давности. Именно это и зацепило Миро, ведь как она утверждает: «На этих фотографиях вас - не узнать».

Кроме того журналистка уверенна, что тех женщин, что были на снимках уже не вернуть, ведь они пропали в глупости, поступках и употреблении алкоголя. Своими словами Лена не только публично унижает Гузееву, но и указывает на ее недостатки, из-за которых она и стала такой спустя несколько лет. Чтобы доказать свою позицию относительно Гузеевой, которая публикует фотографии в молодости, в надежде показать себя с лучшей стороны, девушка привела пример: «Представьте протухшую осетрину. Когда-то это осетрина была очень вкусна, но в какой-то момент у неё истёк срок годности и она испортилась. Вы будете есть эту рыбу только потому, что в прошлом она была хороша?».

С одной стороны журналистка права, ведь зачем публиковать снимки из молодости, если уже наступила старость, но с другой, ей не стоило в такой грубой форме отзываться о Гузеевой, ведь она на порядок старше ее и это элементарные основы этикета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю