Подул ветер перемен. Лазарев собрался признать «голубые» пристрастия?

30-06-2019, 21:30 \\ Шоу-бизнес

В жизни певца нагрянули изменения, о которых он так долго умалчивал.

Слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева «гуляют» среди поклонников уже многие годы. Официально певец не был женат, зато в одиночку воспитывает ребенка от суррогатной матери. Его часто видят в компании молодых парней, а некоторые очевидцы даже подтверждают, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. Даже сам Сергей неоднократно давал поводы усомниться в том, что он натурал. Не так давно ему понравились двое мужчин на пляже, о чем он незамедлительно написал своим поклонникам.

В новых Stories в социальной сети Instagram Лазарев снова подверг свою ориентацию сомнению. «Время меняться» – написал артист, но не уточнил, какие конкретно изменения стоит ожидать в его жизни. Лазарев собрался признать «голубые» пристрастия? Если певец действительно устал скрываться от прессы и постоянно придумывать очередные объяснения на счет своего поведения, то, естественно, будет немного проще во всем сознаться. Хотя нельзя утверждать, что Сергей намерен сделать именно это.

Судя по снимку и записи, для Лазарева подул ветер перемен, и он всерьез задумал изменить свою жизнь. Возможно, это отразится на внешнем виде, взаимоотношениях с женщинами или даже личной жизни. Остается только ждать, что же такого он задумал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю