Для сына места нет. Шепелев намекнул на желание вернуть шальную молодость

1-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

После смерти Фриске Шепелев теряет связь с реальностью.

Телеведущий Дмитрий Шепелев не так давно пережил очередную горькую дату — четвертый год без своей супруги Жанны Фриске. По всей видимости, обвинения в том, что траур он не чтит, не лишены смысла. По большому счету, он только то и делает, что выкладывает снимки в компании коллег по цеху и рассказывает подписчикам о своей бурной молодости. Говорить о том, что Шепелев метит в роль примерного отца и верного вдовца не приходится, ведь мысли ведущего явно заняты мечтами вернуть шальную молодость, о чем сам он недвусмысленно намекнул.

Единственным препятствием для это является как раз-таки маленький Платон. Шепелев при всем желании не сможет оставить мальчика на произвол судьбы, потому как прекрасно понимает, что общество ему этого не простит и спустит на него, что называется, «всех собак». Тем не менее, Шепелев всеми своими публикациями в социальных сетях намекает только на то, что больше всего скучает не по умершей супруге, а по дням, когда «гулял с девочкой, которая не нравится бабушке» и «тайно курил». Видимо, этим он хочет заняться и сейчас, но мешает ему сделать это растущий мальчик.

Вполне вероятно, что отдать Платона на воспитание родителям Жанны Фриске — не самая плохая идея, потому как в жизни Шепелева на сегодняшний день, судя по всему, для сына места нет. Неужели Дмитрий решил, что может перестать тосковать по умершей от рака супруге и предаться жизни молодого холостяка?

Пересуды относительно того, что ведущий в последнее время злоупотребляет алкоголем и флиртует с замужними женщинами, лишь подтверждают, что в скором времени россияне увидят совсем другого Шепелева — максимально далекого от того образа, который он выстраивал все годы с момента кончины Фриске.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю