Маруся от «ошибки» прошлого или почему Бородина больше любит Теону

30-06-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения все меньше времени уделят  воспитанию старшей дочери.

Ксения Бородина не только успешная телеведущая, но и мать двоих детей. Старшая дочка от бывшего мужа Юрия Будагова, а младшая от Курбана Омарова отлично ладят между собой и делят пополам многое, кроме материнской люби.

Судьба Бородиной с бывшем мужем, не сложилась хорошо, но «на память» об этих отношениях у нее осталась Маруся. После длительного перерыва, Ксения все таки нашла мужчину своей мечты, от которого и родила дочь Теону. Однако после появления второго ребенка, Маруся стала «ненужной». Об этом можно судить, посмотрев на публикации Бородиной в Instagram. Множественные снимки сделаны с Теоной, а не с дочкой от прошлого брака-«ошибки». Возможно, все связанно с тем, что своим внешним видом Маруся сильно напоминает Юрия, с которым у Ксении все сложилось неудачно.

Кроме того, что Бородина уделяет мало времени старшей дочке, заметно, что любовью она ее тоже обделяет - реже публикует в сети снимки с Марусей, а в зоопарк предпочитает ходить тоже с младшенькой. Не исключено, что всему виной еще и Омаров, который проявляет заботу о родном ребенке, а о Марусе, не задумывается, и что еще хуже, он может оказывать давление на супругу, тем самым заставляя ее повторять действия за ним.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю