Засосала при Тарзане. Пьяная в «хлам» Королёва набросилась на другого мужчину

1-07-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Эти приключения Наташи прекрасно видны на видео. Отдых на борту речного катера прошёл на славу.

Отдыхая в Амстердаме, Певица Наталья Королёва отправилась на прогулку на речном катере с друзьями и именинником в Амстердаме. Там же присутствовал и её супруг – Сергей Глушко – более известный как Тарзан.

Опубликовав несколько видео с отдыха в истории личного Instagram-аккаунта Королёвой, становится немного не по себе. Певица явно выпила лишнего. Затем пьяная в «хлам» Наташа набросилась на другого мужчину, несмотря на то, что находится на празднике со своим супругом.

Засосала при Тарзане именинника, а после начала «дёргано» танцевать на камеру. Видимо, Сергей даже не заметил или не захотел замечать поцелуй своей жены и друга. Глушко также положительно относится к алкоголю и вполне мог перепить.

Пара частенько публикует на радость фанатам видео с отдыха, где главным атрибутом вечера является алкоголь. Знойные танцы, вечеринки, непристойные движения – всё это привычное дело для довольно скандальной пары в российском шоу-бизнесе.

Неизвестно, как на поцелуй отреагировал Тарзан, но, судя по следующим историям, становится понятно, что мужчина не сильно расстроен данным фактом. Королёва же также не чувствует стыда по отношению к совершённому.


Поделиться новостью:
Главное за неделю