Любимчик Жириновского: Или почему депутат от ЛДПР безнаказанно выливает мочу на головы прохожих?

30-06-2019, 08:22 \\ Шоу-бизнес

Граната под ноги полицейских и похищение девушек - 21-летний «невинный мальчик» Николай Дубравин продолжает творить беззаконие без страха тюрьмы.

По информации из Telegram-каналов «Футляр из виолончели» и «Небожена» стало известно, что сын депутата Николая Дубравина-старшего проводит жестокие «социальные эксперименты» над россиянами.

Юный депутат Слободской городской думы, член ЛДПР, предприниматель, собственник нескольких торговых точек, мастера маникюра. Сейчас же Николаю грозит 5 лет тюрьмы за хулиганство в виде брошенной гранаты РГД-5 в ноги патрульных при задержании совладельца бренда женской одежды Dubravina Shop.

Молодой человек заявил, что оружие ненастоящее. Однако быть наказанным у парня не получится, ведь Дубравин-младший любит отдыхать от уголовных дел, улетая в Англию – по материалам Telegram-канала «Футляр из виолончели».

Интересно, кто же покрывает депутата от ЛДПР безнаказанно выливающего мочу на головы прохожих, пугающего людей спрятанным в урне младенцем и презирающего «замученных жизнью» россиян, который смотрит на них из отцовского загородного дворца площадью в 1,3 тыс. кв. метров?

К тому же стоит заметить, что Владимир Жириновский категоричен в своих запросах. Подобные махинации с обществом, которые влияют на здоровье и защищённость граждан жёстко осуждает лидер ЛДПР партии.

Ответ, видимо, довольно прост – Николай любимчик Жириновского, как и его отец Дубравин-старший. Также стоит отметить, если молодой депутат попадёт под суд, то повлияет на авторитет всей партии ЛДПР, потому освободить его от ответственности махинациями или любыми другими деяниями будет логичным шагом, что и происходило после всех «социальных экспериментов» 21-летнего предпринимателя.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю