Лёша уже потёк? Павел Воля подобрал для Панина очередную суку

30-06-2019, 06:45 \\ Шоу-бизнес

Так думают в сети - над извращенческими увлечениями артиста комик решил постебаться снимком с собаками и просьбой потерпеть «насмешки».

После того, как на анонимном канале в Telegram появился видеоролик с участием скандального актера Алексея Панина, известный комик шоу Comedy Club Гарик Харламов решил в саркастичной и язвительной форме прокомментировать такое необычное событие. Кроме того, многие в сети также подхватили волну издевок.

На тот раз пользователи обсуждают провокационную фотографию, тоже опубликованную юмористом из Comedy Club в личном микроблоге, и если уж Харламов прямо намекал на странные похождения звезды, размещая видео с псами и женскими ступнями, то теперь и Павел Воля подобрал для Панина очередную суку, тем самым буквально пройдясь по артисту в полной мере. На снимке можно увидеть ведущего юмористической программы с большой стаей собак, которая так и подталкивает фанатов к тому, что и звездный шоумен решил поиздеваться над Алексеем.

«Дорвался до животных, точнее до фото с ними», - тонкий намек Павел тут же перевел в уточнение.

В описании Павел прям подгадал, что большинство примет пост за стеб над аморальным артистом и попросил немного потерпеть, якобы скоро все забудут и все приколы прекратятся, но вряд ли кто-то забудет о подобном случае, когда до сих пор на главных страничках в новостях и на всех сайтах Интернета говорится только о Панине.

«Вот Панин завидовать начнет!», «Удар по Лёше!», «Воля, перестань соблазнять Панина!», «Смотри, ведь он и тебе начнет угрожать», «Паша, теперь и ты решил «проехаться» по великому артисту?», «Воля. Собака. Нога то где?», «Вроде Воля с собаками, а будто специально для Панина разместил!», - смеются комментаторы.

Также некоторых заботил и другой опрос, потёк ли Алексей, увидев пост Воли? Однако сейчас стоит не интересоваться про реакцию знаменитости, а посоветовать Павлу меньше издеваться над Алексеем из-за случая с Гариком, которому Панин пригрозил в видеообращении. Странно, что комик так резко перестал и свернул «лавочку» с шутками про любителя женских ступней. Возможно, что актер может и ведущему Comedy пригрозить некой провокационной информацией, которая явно не для публики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю