Тарзан решил стать певцом ради Королевой. Николаев не дает покоя?

29-06-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Ревность могла вынудить Глушко пожертвовать своей профессией стриптизера.

Недавно на странице супруга Наташи Королевой появились довольно неожиданные публикации. Тарзан опубликовал архивные ролики с концерта, на котором выступал вместе с Наталией в качестве певца. Интересно, что в комментариях большинство подписчиков пришли в восторг от непревзойденного вокала шоумена. Фанаты сошлись во мнении – Сергею пора петь на сцене, а не танцевать стриптиз.

Не исключено, что видео опубликовал Глушко неслучайно – шоумен решил подогреть интерес публики к себе как к эстрадному исполнителю и, так сказать, морально подготовить фанатов к тому, что вскоре он будет часто мелькать на сцене. Тарзан хочет быть поближе к своей супруге, которая в последнее время «утонула» в славе и внимании поклонников. Из-за активной гастрольной жизни певица буквально забыла о муже. Не удивительно, что Тарзан решил стать певцом – хочет быть поближе к супруге и тем самым вернуть ее внимание к себе. Ради Королевой Глушко, похоже, может даже распрощаться со своей профессией стриптизера.

 Однако есть еще одна причина, которая могла заставить Глушко принять решение выступать на одной сцене с Наташей. В сети все чаще говорят о том, что Игорь Николаев до сих пор любит Королеву, как и она его. Поклонники и по сей день пересматривают выступления Королевой и Николаева, которых попросту не представляли на сцене по отдельности. Неужели Николаев не дает покоя Глушко? Возможно, Сергей до сих пор ревнует жену к бывшему супругу и боится, что она действительно может бросить его ради композитора. Не исключено, что Тарзан совместными выступлениями на сцене решил пробудить остывшие чувства Наташи и тем самым предотвратить ее возможный уход к Николаеву.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю