Вместо губ два «вареничка»? «Искусственная» Кудрявцева опозорилась «следами» от ботокса

29-06-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

На фоне своей «натуральной» сестры телеведущая выглядела совсем «сшитой».

Закрыв на каникулы программу «Секрет на миллион», Лера Кудрявцева уехала в отпуск в далёкий Сингапур. Звезда уехала одна, однако это не помешало ей «случайно» встретится со своими подружками и сестрой. Лера даже поспешила обрадовать фанатов редкой фотографией с родственницей, показывая, как она любит сестру. Знаменитая телеведущая и её сестра Оксана Жукова, видимо, не постеснялись похвастаться своей красотой даже в бассейне. Лера публикует фотографию, где ни на ней, ни на сестре, нет ни грамма макияжа, чем «искусственная» Кудрявцева себя сразу опозорила.

Отчётливые «следы» от ботокса, не скрытые тонной макияжа, которая, видимо, стала привычной для звезды, точно заметили все, кто сравнил бы губы Оксаны и Леры. Пока сестра знаменитости хвасталась и естественной формой, цветом губ, у Кудрявцевой вместо них было два «вареничка», которые явно не появились бы без ряда уколов красоты. 

Казалось бы, красивая и ещё молодая звезда настолько увлеклась косметологией, что уже даже не может скрыть последствия неудачных манипуляций со своим лицом. Более того, по мнению поклонников, увеличение и смена формы губ только ухудшили их состояние.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю