Лицемерие VS Пиар: Почему Крид отметил именины в компании «ненавистных» звезд шоу-бизнеса?

29-06-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Презирающий попсу Егор веселился в компании Малахова и Пригожина.

25 июня популярному рэп-исполнителю Егору Криду исполнилось 25 лет. Свои именины ненавистник отечественного шоу-бизнеса отметил с подобающим размахом. В числе приглашенных гостей были те самые представители звездного бомонда, о которых всегда так нелестно отзывался певец. Почетными гостями мероприятия стали: блогер Ида Галич, Валерия и ее муж продюсер Иосиф Пригожин, Эним, Наталья Рудова, Глюкоза и даже главный шоумен страны Андрей Малахов.

Похоже, что вечеринка удалась на славу. Так, например, Галич публично поблагодарила Егора за «славный праздник». Танцы, угощения и, конечно же, праздничное выступление Крида в дуэте с своим отцом не оставило никого равнодушным. Не побрезговали прийти на День Рождения к «отщепенцу» и бывшие коллеги по лейблу: Клава Кока и Мот с супругой.

Что же касается, главного виновника торжества, то он был бесконечно счастлив в компании «ненавистных» звезд шоу-бизнеса. Что же получается, поливать грязью коллег по цеху было прописано в контракте Крида с Black Star? Или оставшись без поддержки Тимати Егор пытается найти новых влиятельных друзей среди звездной элиты? Видимо, в битве Лицемерие VS Пиара рэпер, как и всегда, сделал ставку на продвижение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю