Заплыла и постарела: Тодоренко показалась без макияжа и фотошопа

29-06-2019, 10:40 \\ Шоу-бизнес

Опухшие и красные глаза, морщины, усталость – Регина буквально постарела на 10 лет.

Бывшая телеведущая «Орла и Решки» отправилась в Италию со своим годовалым сыном Михаилом. Сразу после прилёта и заселения в отель Регина поделилась видео с подписчиками в историях Instagram.

Вид телеведущей оставляет желать лучшего. Тодоренко показалась без макияжа и фотошопа, девушка буквально заплыла и постарела. Регина рассказала, что её чемодан стал на 25 килограмм больше, чем обычнее.

К тому же Регина отправилась одна, это её первый перелёт с ребёнком. Ведущая назвала одиноких мам с двумя детьми в самолёт настоящими героинями. Довольно понятно, что Тодоренко не спала весь перелёт ухаживая за маленьким сыном.

Однако взглянув на лицо Регины, становится понятно, что девушка довольно часто пользуется фотошопом, публикую фотографии в сеть. Впрочем, это не мешает фанатам продолжать любить своего кумира за артистичность и яркий оптимизм.

Морщины и усталость явно показались из-за стресса во время перелёта и недосыпа. Влад Топалов – супруг Регины не смог ей помочь из-за собственной занятости. Скорее всего, пара отправляется в отпуск, и муж Тодоренко прибудет к семье в ближайшее время.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю