Дряхлая «Барби»: Кудрявцева опозорилась «старушечьим» халатом на отдыхе

29-06-2019, 07:27 \ Шоу-бизнес

Без помощи стилистов Лера стала совсем «беспомощной» и не в состоянии самостоятельно подобрать удачный образ.


Около недели назад Лера Кудрявцева выдала в эфир последний выпуск телешоу «Секрет на миллион» и отправилась с подругами в отпуск в Сингапур.

В целом отпуск телеведущей проходит прекрасно. Подруги прогуливаются по городу, любуются достопримечательностями, посещают храмы, пробуют местную кухню и фотографируются. Однако во время отпуска Лера все же попала в неприятную ситуацию. Кудрявцева опозорилась «старушечьим» халатом на отдыхе. Для прогулок, словно дряхлая «Барби», Кудрявцева выбрала синее платье с пестрым узором и декольте. Вот только наряд больше напоминал вовсе не современную моду, а халаты, которые когда-то носили наши бабушки.

Актриса и телеведущая Лера Кудрявцева в свои 48 лет практически всегда выглядит сногсшибательно. На каждом мероприятии, где появляется Лера, все взгляды устремлены только на нее. Но это только потому что с нее буквально глаз не сводят стилисты и дизайнеры, помогая ей поддерживать образ «Барби».

Но стоило Лере проявить инициативу в выборе наряда, становится ясно, что у нее напрочь отсутствует вкус. Телеведущая выглядит совсем как старуха, а неудачный наряд только прибавляет возраста.

Это не первый наряд Кудрявцевой, который напоминает атрибуты жизни в СССР. Предыдущим провалом телеведущей стало зеленого цвета платье с «кружевной» вставкой на груди, которая выглядела так, будто это бабушкина вязаная салфетка, снятая с телевизора.