Нога и собака в прошлом? Панин замаливает прошлые «грехи» благотворительностью

28-06-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Видимо, помогая детям актер хочет очистить свою скандальную репутацию.

41-летний российский актёр Алексей Панин уже много лет славится своими скандальными историями. То знаменитый мужчина выйдет на прогулку в женском платье с колготками в сеточку, то обвинит бывшую жену в алкоголизме и отберет у неё единственную дочь, то в Сети появляются новые «взрослые» видео с участием актера. Однако теперь Панин стал активно замаливать прошлые «грехи» и делает это с помощью благотворительности. Алексей на своей страничке в соцсети Instagram регулярно помогает больным детям и просит неравнодушных людей также финансово помочь.

Так что же, скандальная нога и собака в прошлом? Видимо, да, поскольку подписчики актера поддерживают его не только в комментариях морально, но и следуют примеру Алексея и присоединяются к благой цели - собрать средства на операцию больным детям.

«Что бы не говорили, но у Панина сердце очень доброе и человек хороший он, а все остальное не важно, каждый живет как хочет», - написала одна из поклонниц Панина, которая как и многие другие присоединилась к благотворительности. Теперь фанаты в комментариях благодарят актера за неравнодушие к детям, а не критикуют за «взрослые» видео.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю