Брухунова постаралась? Петросян оказался в больнице

28-06-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Евгений Ваганович показал снимки с больницы.

Несколько часов назад Петросян добавил в свой Instagram фотографии, как он посетил больницу. Подписчики начали переживать за здоровье юмориста, предположили, что молодая пассия Евгения Вагановича постаралась и именно поэтому, Петросяну пришлось обратиться в больницу.

«Бедный Евгений Ваганович, эта змея довела уже до больничной койки, поправляйтесь скорее», - пишут переживающие обозреватели.

Возможно, Татьяна доводит пенсионера до смерти своими модными выходками. А может быть, Евгений Ваганович сдавал анализы, для того чтобы пробовать завести с Татьяной общего ребенка? Инсайдеры не исключают такой вариант, ведь когда хочется завести детишек и не получаеся обе стороны сдают анализы. Как раз неделю назад, Брухунова была замечена с лейкопластырем на руке.

«Недавно я рассказывал, о том, что пойду тестировать Здоровую Москву. Сказано – сделано. Все нужные кабинеты прошел за 50 минут! Отличный проект, дружелюбное отношение и опытные врачи. Все очень быстро и удобно! И, конечно, сделали еще кучу фотографий с докторами. Спасибо вам, дорогие вы наши! P.S. А результаты анализов теперь жду на почту», - написал Евгений Ваганович.

Скорее всего, Петросян решил первый написать пост о больнице, чтобы опередить слухи в сети. И оправдаться перед своей большой публикой в Instagram тестированием, но больше вероятно, что у пары не получается завести ребенка и поэтому они обследуются поочередно, чтоб никто не заметил.

Поделиться новостью:
Главное за неделю