Любовь зла: Внук Пугачевой готов запереть «беременную» жену в бункере

29-06-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

В Сети уже давно считают Никиту Преснякова грубым и высокомерным. Откровенное признание певца только усугубило ситуацию.

28-летний внук Аллы Пугачевой – Никита Пресняков, поделился с подписчиками фотографиями с фотосессии. В съемках он принимал участие совместно со своей женой – 22-летней Аленой Красновой.

На снимках супруги предстали в нежном образе: она – в струящемся платье, он – в классическом костюме. На всех кадрах пара трогательно застывает в объятиях друг друга.

Наиболее внимательные пользователи Сети разглядели у девушки округлившийся животик, который она пытается скрыть под платьем и более удачными ракурсами. Поэтому в комментариях к посту у артиста тактично поинтересовались, беременна ли Алена.

«Похоже, что в пузике кто-то есть», - заметили комментирующие нового поста Никиты Преснякова.

Однако внук Пугачевой, знаменитый своими язвительными ответами, не стал прямо отвечать на вопрос. Он в своей манере лишь высмеял подписчиков, назвав свою грубость «забавными подколами».

В ответ на эту грубость интернет-пользователи только посочувствовали жене Преснякова-младшего и отметили, что любовь бывает зла. Ведь в описании к фото молодой певец признался, что готов запереть свою жену в бункере на 100 лет и остаться там вместе с ней. Свою странную фантазию внук Пугачевой мотивирует любовью, которую испытывает к супруге.

В Сети же не оценили «шикарного» предложения Никиты, тем более, если Алена является беременной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю