Каждый сам за себя. Тарасова вычеркивают из жизни семьи

28-06-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Так решили в Сети из-за самостоятельности Костенко.

10 июля дочери Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова исполнится один год. Вероятно, молодая мама уже начала подготовку к торжеству и побывала с дочкой на фотосессии. Результатами проделанной работы девушка поделилась с подписчиками в своем Инстаграме.

На белой циклораме Костенко заботливо держит дочь Милану за руки. При этом Тарасова рядом нет.

Однако футболист решил не оставлять ситуацию невыясненной. В комментариях к фото в блоге у супруги он саркастично отметил: «Спасибо, что позвали». В этих словах интернет-пользователи почувствовали затаенную обиду.

Поклонники пары считают, что в семье назрели серьезные проблемы. Ведь Тарасов остался практически безработным. 30 июня у него заканчивается контракт с ФК «Локомотив», и продлевать его не будут. На какие средства футболист будет обеспечивать жизнь семьи, пока неизвестно.

Между тем, первая жена Тарасова – Оксана, регулярно рассказывает о том, что Дмитрий имеет долги по выплатам алиментов. А вторая жена – Ольга Бузова, откровенно призналась, что футболист в отношении денег всегда скуп. Подтверждение тому некоторые находят и в словах Костенко, которая вынуждена зарабатывать деньги на личные нужды на рекламе.

Скорее всего, совокупность этих фактов подтолкнула жену Тарасова к самостоятельности. И теперь она постепенно вычеркивает футболиста из жизни семьи, в которой каждый действует сам за себя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю