Крид признался, что Black Star мешал ему развиваться. Рот затыкали?

27-06-2019, 22:36 \\ Шоу-бизнес

После ухода от Тимати Егор выпускает «самую сильную работу».

 Практически вся творческая жизнь Егора Крида прошла под руководством Black Star. Благодаря усилиям и финансовым вложениям лейбла, Булаткин стал знаменитым. Конечно, в этом есть заслуга и самого Егора, но без должной поддержки, тогда еще юный парень, не смог бы добиться таких результатов, которыми сейчас он гордится. Однако Крид, кажется, уверен в том, что Black Star мешал ему работать и буквально затыкали рот, не давая выпускать новые хиты.

После ухода с лейбла, Егор принялся развивать свою сольную карьеру. Спустя небольшой промежуток времени, Крид представил свои поклонникам «самую сильную работу», как он выразился – песню «Грехи», тем самым признался в том, что ему мешали развиваться. Доказательством этого является то, что за столь короткий срок, Егор придумал слова песни, да еще и музыку написал. На создание «хита» у многих артистов уходит довольно много времени, так что это прямое доказательство того, что свою новую «работу» Егор начал, а может даже сделал, пребывая в Black Star.

Тогда почему он ее не выпустил? - спросите вы. Ответов на этот вопрос несколько. Первый из них - Криду, вероятно, запретили записывать данную песню, и он, соблюдая контракт, попросту отложил ее на потом, а теперь освободившись от «оков рабства», представил ее слушателям. Вторым вариантом является то, что Егор уже знал, что скоро покинет лейбл и поэтому решил своей песней не поднимать рейтинги Black Star, а оставить ее на свою сольную карьеру и именно на ее начале «ошарашить» публику хитом собственного сочинения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю