«Сердце замирает и немного страшновато»: Светлана Лобода выходит замуж

27-06-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Тильда, наконец, сможет называть Линдеманна папой.

 Украинская певица Светлана Лобода, известная своей манерой вести интригующую личную жизнь, поделилась с общественностью потрясающей новостью. Звезда опубликовала пост на своей странице в Instagram, где сообщила о поездке на «важное событие для семьи», добавив: «Сердце замирает и даже немного страшновато». Примечательно, что в самом конце сообщения Светлана поставила хэштег «#поразамуж».

Прошло уже почти 5 лет со момента расставания Лободы со своим гражданским мужем Андреем Царем. Кроме того, в сети уже не первый год не утихают слухи о романе 36-летней певицы с солистом музыкальной группы Rammstein Тиллем Линдеманном. В 2018 году Светлана родила дочь и назвала ее Тильдой, судя по всему, в честь отца ребенка, причем сам Тилль встречал артистку у роддома и приезжал к ней в больницу, когда у нее были проблемы со здоровьем. Разумеется, Лобода отказалась комментировать отношения с Линдеманном для сохранения интриги, а сам фронтмен метал-группы предпочел «оставаться джентльменом» и молчать до последнего.

Всё вышеперечисленное наводит на логичную мысль - Светлана Лобода выходит замуж, чем решила обрадовать фанатов. Вокалисту Rammstein уже 56 лет - возможно, именно страх перед одиночеством в старости заставил Линдеманна задуматься о предложении руки и сердца певице.

Поделиться новостью:
Главное за неделю