Пусть «запал» не ослабевает – Валерия отблагодарила Дробыша за «минуты совместного отдыха»

27-06-2019, 16:18 \\ Шоу-бизнес

Певица, похоже, продолжает изменять Пригожину для «семейной» выгоды.

День рождения своего друга и, вероятно, любовника певица Валерия отмечает с особой трепетностью. Знаменитую жену Иосифа Пригожина не останавливают даже рискованные публичные заявления о её отношениях с Виктором Дробышем. Певицу и композитора, судя по всему, связывают не только профессиональные отношения, как считалось раньше, но и тесные личные, которые где-то скрываются от широкой публики и, видимо, от Иосифа.

Не постеснявшись нежных слов, Валерия отблагодарила Дробыша за «минуты совместного отдыха», за то время, что композитор проводил с певицей, а не с собственной женой, на которой женился в 2008 году.

«Спасибо за песни, за дружбу, за минуты совместного отдыха…Пусть творческий запал никогда не ослабевает, пусть гвардия твоих артистов (и "старая", и молодая) будет опорой, мотиватором и вдохновителем на долгие годы», – отметила Валерия в поздравительной публикации Виктору.

Виктор Дробыш начал «сотрудничать» с Валерией ещё с 2003 года, когда была выпущена песня «Перелей вода». Именно с того времени певица почти никогда не расставалась с талантливым композитор и с каждой новой песней бежала к нему за аранжировкой и музыкой. Теперь, очевидно, звезда не только бегает к музыканту по творческим вопросам. Своё вдохновение Валерия тоже черпает от «общения» с Виктором, который и не против сотрудничать с красивой и голосистой певицей, пока Пригожин не видит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю