Денег нет, но вы держитесь. Алсу попыталась «обелиться» за счет смертельно больного ребенка

27-06-2019, 13:10 \\ Шоу-бизнес

Вместо пожертвования певица подарила умирающей девочке свой диск.

 Известная российская певица Алсу посетила Казань с концертом, а после мероприятия сразу же отправилась в местный хоспис для исполнения мечты тяжело больной девочки по имени Альдона. По словам основателя учреждения, звезда шоу-бизнеса целый час просидела рядом с кроватью ребенка и в заключении своего визита подарила девочке диск со своими песнями.

Примечательно, что ни о каких пожертвований со стороны купающейся в роскоши певицы не сообщалось. В уме так и вертится фраза Дмитрия Анатольевича Медведева «Денег нет, но вы держитесь», тем более, что Алсу как раз «держаться» безнадежно больной девочке и посоветовала. Видимо, денежных средств достоин только один ребенок – дочь самой Алсу, которая не так давно выиграла миллион рублей в шоу «Голос. Дети» с помощью накрутки голосов. К слову, освященное всеми СМИ посещение казанского хосписа пришлось как раз после скандала с дочерью звездной мамы. Беря во внимание сразу несколько таких фактов можно смело предполагать, что Алсу банально попыталась «обелиться» за счет посещения смертельно больного ребенка.

Кроме того, не смотря на сообщения некоторых источников о том, как Алсу делает много пожертвований на благотворительность, ее настоящая деятельность в этом направлении оставляет много вопросов. Так, недавно по решению суда был закрыт учрежденный певицей и ее отцом благотворительный фонд «Ты – это свет». Организация получала денежные взносы, в том числе из-за рубежа, которые должны были отправляться в качестве помощи на благие цели. Вместо этого фонд с 2015 года не предоставлял никаких отчетов в контролирующие органы об использовании средств и имущества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю