«Поужинать с семьей и сыном» - Шепелев окончательно заменил Фриске любовницей

27-06-2019, 12:10 \\ Шоу-бизнес

Отец певицы, видимо, не зря развел скандал о том, что ведущий больше не чтит ее память.

 Со дня смерти Жанны Фриске прошло уже около четырех лет. Последние годы жизни, как известно, она состояла в отношениях с Дмитрием Шепелевым, которому и родила сына Платона. После трагического события телеведущий перестал говорить о личной жизни от слова совсем, однако эти подробности то и дело всплывают в СМИ из-за бдительных папарацци.

 Однако накануне Шепелев сам стал причиной того, что эти детали «утекли» в Сеть. Так, днем ранее он проводил прямую трансляцию в своем профиле Instagram, где, тренируясь, параллельно отвечал на самые разные вопросы подписчиков. Отвечая одному из них, он рассказал, что всегда старается прийти домой не позже восьми вечера, «чтобы поужинать с семьей и сыном».

Похоже, Дмитрий уже давно живет с какой-то женщиной, о которой, возможно, уже упоминали российские таблоиды. Судя по всему, он уже окончательно заменил бывшую возлюбленную Фриске любовницей и теперь старается быть хорошим семьянином, чтобы не подвести новую пассию.

Скорее всего, Шепелев до сих пор молчит о новых отношениях, чтобы избежать еще большего скандала на телевидении. Вполне вероятно, что отец покойной Жанны разведет еще больше шума вокруг ситуации, если узнает, что его внука воспитывает чужая женщина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю