Жить не на что? Ротару вынуждена выступать, несмотря на неизлечимую болезнь

28-06-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

71-летняя певица возобновит выступления на открытии фестиваля «Новая волна» в Сочи.

Еще в 27-летнем возрасте Софии Ротару поставили диагноз туберкулез. Певице приходится периодически проходить курс химеотерапии, чтобы избежать рецидивов. Из-за серьезных проблем со здоровьем, артистка ведет затворнический образ жизни и почти не выступает на большой сцене.

Несмотря на неизлечимую болезнь, певица вынуждена снова появляться на публике. Пока достоверные причины такого решения точно не известны. Но в сети появились предположения о том, что Ротару не в силах содержать саму себя.

Артистка иногда соглашается выступать на закрытых вечеринках у олигархов, но, по всей видимости, средств, собранных таким путем, ей не хватает. Вероятно, Софии просто не на что жить и оплачивать регулярные курсы химеотерапии и лекарства, от которых зависит ее состояние.

Также, имеет место быть версия о том, что артистка снова решила петь, так как на сцену вышла ее главная соперница, с которой София состязается на протяжении многих лет. Превозмогая проблемы со здоровьем, Ротару не собирается уступать место Пугачевой.

Известно, что София Ротару продолжит прерванную карьеру на открытии «Новой волны», а также выступит в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю