Как корове новое седло! Бородину раскритиковали за образ на премии RU.TV

27-06-2019, 09:16 \\ Шоу-бизнес

Телеведущую обвинили в перенятом образе у певицы Zivert и Ольги Орловой.

Телеведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина несколько дней назад посетила музыкальную премию RU.TV. Девушка появилась в ярко-розовом платье и с убранными назад волосами, за что ее раскритиковали многие подписчики. Сначала на образ телеведущей не обратили внимания, но после того, как увидели певицу Zivert и подругу Ольгу Орлову, то сразу стало понятно, что образ Ксении заимствованный.

Пользователи даже придумали сравнение образу Бородиной – как корове новое седло. Бородина была в платье, как Zivert, только другого цвета и с прической Орловой. Когда Ида Галич подошла к Ксении с микрофоном, Бородина поспешила оправдаться: «Правда похоже? Многие говорят, что мы под друг друга косим, но это ж хорошо?».

Галич сделала вид, что поняла слова Ксении и ответила, что главное они обе красивые, а остальное не важно. Про Бородину неоднократно говорили, что она не отличается особым чувством вкуса и часто повторяет за звёздами отечественного шоу-бизнеса. Пользователи подчеркнули, что на певице платье смотрится гораздо интереснее – платье было дополнено аксессуаром в виде шелкового шарфа, а наряд Ксении был более откровенным и не по фигуре.

«Может у них скидка в один магазин?», «Жеесть, что это у нее на голове. Она как лысая!», «Бородина вообще выглядит не очень», - написали пользователи.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю