Фильмы 18+. Киркоров не ограничивает своих детей

27-06-2019, 10:10 \\ Шоу-бизнес

Певец прививает наследникам культуру нетрадиционной ориентации, считают в Сети.

Филипп Киркоров отправился в заграничную поездку. Вместе с детьми он улетел в США. О том, как они проводят время в Нью-Йорке, артист рассказывает подписчикам в своих Stories.

В одном из видео Киркоров поделился фрагментом из семейной жизни. Певец в компании детей – 7-летней Аллы-Виктории и 6-летнего Мартина, смотрит фильм «Рокетмен».

Напомним, что кинокартина имеет возрастные ограничения – 18+. А сама работа повествует о жизни неординарного британского певца и композитора Элтона Джона. В мире он известен не только как талантливый деятель сферы культуры, который повлиял на развитие рок- и поп-культуры, но и как представитель человечества, придерживающийся нетрадиционной ориентации.

В 2014 году Элтон Джон узаконил отношения со своим партнером Дэвидом Фёрнишем. Пара воспитывает двух детей.

Тем самым Киркоров показал, что ни в чем не ограничивает своих детей, которым дозволено смотреть фильмы даже с пометкой 18+.

Некоторые же предполагают, что таким образом певец прививает малолетним Алле-Виктории и Мартину свою культуру в выборе партнеров. Ведь среди поклонников Киркорова давно ходят слухи, что женщины его не интересуют, а безответная любовь к Пугачевой является лишь удобным прикрытием.

Однако дети Киркорова, по всей вероятности, привыкшие к эксцентричным выходкам отца, не были впечатлены фильмом. Во время просмотра киноленты они уснули. Самому же артисту, судя по эмоджи, которые сопровождают видео-Stories, работа пришлась по душе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю