«Квасят» не по-женски: «Яжемать» Седокова и агрессивная Рудова устроили дикий «девичник»

27-06-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Едва не устроив ДТП девушки «под кайфом» добрались до квартиры и устроили жаркий «отжиг» прямо на ковре.

Вчера «Яжемать» Анна Седокова и агрессивная Наталья Рудова с подругой Викой устроили очередной дикий «девичник» в Москве. Неизвестно, что за повод свел знаменитостей, однако вечер у них выдался явно запоминающимся. Поужинав в Cutfish Sushi Bistro, девушки втроем отправились кутить на квартиру. Путь выдался весьма опасным, ведь наплевав на безопасность Рудова, управляя автомобилем, активно отжигала под популярные хиты, снимала себя и подруг на камеру, играла с телефоном и своим лицом явно не следя за дорогой - к счастью, она была свободна от автомобилей. На заднем сиденье ее активно поддерживали Анна и Вика.

Девушки вели себя неадекватно и создавалось впечатление, что они под кайфом, вот только не известно – из-за препаратов или настроения. К счастью, опасный путь девушек не привел к печальным последствиям и они благополучно добрались до квартиры где продолжили кутить. Не стесняясь пола и популярности они показали, как «квасят» не по-женски.

Судя по Историям в микроблогах они развлекались несколько часов на мягком коврике, много выпивали, танцевали, фотографировались в смелых позах, обнимались и пели. Неизвестно, во сколько завершился бурный вечер подруг, однако судя по последним Историям они были сильно пьяны и, видимо, будучи не в силах стоять на ногах, улеглись на одном ковре, но продолжали зажигать под любимые песни в полусонном состоянии.

Похоже, Анна в очередной раз подтвердила свой статус «Яжемать» и уподобилась героине своего нового клипа, которую раскритиковали поклонники. А Рудова своим вызывающим поведением и резкими выходками подтвердила свою агрессивность и заносчивость, в чем неоднократно признавалась поклонникам.

Примечательно, что это явно не последний «девичник» одиноких дам, ведь они уже планируют шикарную вечеринку в честь дня рождения Наташи, которая обещает быть не менее скандальной и пьяной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю