«По пьяни» не запоминала? Успенская похвасталась «послужным» постельным списком

27-06-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

«Столько, сколько капель в море», - сказала королева шансона, отвечая о количестве мужчин в ее жизни.

 Почти каждый знает Любовь Успенскую, как великолепную исполнительницу шансона. Однако о жизни певицы известно не много, ведь она сильно не афиширует различные скандалы, которые происходят вокруг нее. Но в жизни каждого наступает такой момент, когда за определенную информацию можно хорошенько заработать. Кто получает за «тайну» деньги, кто славу, по сути, ничего не меняет. Такой возможностью воспользовалась и Успенская, став гостьей в шоу Насти Ивлеевой «Агент 2.0».

 Первым этапом программы стали карточки с вопросами, на которые женщины отвечали поочередно. Успенской попадались вопросы, которые затрагивали интимные моменты из ее личной жизни. Любовь от ведущий получила вопрос, в котором ей необходимо было назвать количество мужчин в ее жизни. Немного задумавшись Успенская сказала: «Столько, сколько капель в море». Точного количества любовников королева шансона не назвала, но даже по фразе понятно, что их было довольно много.

Но всплывает вопрос: почему так скрытно ответила Успенская? Ответов на данную ситуацию может быть несколько. Первый из них заключается в том, что ранее все только и шумели об алкогольной зависимости Любови, и если слухи были правдой, то она могла не запоминать всех своих мужчин, ведь, вероятно, была с ними «по пьяни». Другим вариантом может быть то, что точное число партнеров королевы шансона теоретически может шокировать зрителей (не исключено, что кавадеров в жизни певицы было более 100), а потому она дипломатично это утаила.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю