Хорошо, что не гей! Басков намекнул на роман с женщиной Киркорова

27-06-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Фото глазами возлюбленной раскрыло истинные отношения Николая и Олеси Судзиловской.

Актриса Олеся Судзиловская опровергла слухи о нетрадиционной ориентации Николая Баскова. Недавно знаменитости вместе отдыхали на вечеринке общей знакомой, где «золотой тенор» устроил «экспромт для именинницы» и исполнил одну из своих песен. Фото своего «триумфа» он опубликовал в микроблоге, поразив поклонников внешними переменами к лучшему. Николай выглядел очень счастливым с горящими глазами, певец заметно похудел и похорошел, сменил стиль и в повседневном джинсовом костюме стал выглядел лучше, отметили поклонники. Видимо, таким благоприятным переменам способствовала новая возлюбленная.

В комментариях под публикацией развернулась загадочная переписка: Олеся Судзиловская напомнила Николаю, кто запечатлел певца в удачный момент. Он ответил, что все помнит и таким образом намекнул на роман с женщиной. Видимо, фото действительно было сделано глазами возлюбленной.

Николая и Олесю связывает давняя дружба: они часто отдыхали в одних компаниях и даже выступали вместе, и похоже, их дружба переросла в нечто большее. Личная жизнь актрисы никогда не была счастливой. Несмотря на рождение 2-х детей она упорно игнорирует общество мужа и не исключено, что их брак теперь - лишь штамп в паспорте, так что связь с Николаем могла стать для актрисы спасательным кругом.

Примечательно, что ее долго считали женщиной Киркорова - знаменитости намекнули на близкую связь во время съемок клипа поп-короля и с тех пор практически не расставались. Совместные вечеринки, ласкания и трогательные признания - Олеся и Филипп постоянно провоцировали слухи о близости, однако похоже, место в ее сердце занял Басков.

Высокая, стройная, успешная блондинка явно во вкусе Николая, о чем говорит его пылкий роман с Викторией Лопыревой - женщины очень похожи друг на друга, так что теперь с уверенностью можно сказать о Николае: хорошо, что не гей!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю