Собчак, выкуси - Виторган отомстил бывшей жене за измены

27-06-2019, 10:01 \\ Шоу-бизнес

Максим устроил зажигательный танец с девушкой на корпоративе.

 Еще не утихли страсти вокруг встречи бывших возлюбленных, Максима Виторгана и Ксении Собчак, на кинофестивале, как актер снова дает повод для скандала. Мужчина разместил пост на своей странице в Instagram, в котором хвастается новыми знакомствами, в числе которых очаровательная девушка.

На фото в посту запечатлены сам Виторган, сценарист Александр Цыпкин и актриса Юлия Пересильд, которую Максим называет «чаровницей», явно имея ввиду красоту девушки. Происходящее актер описывает как зажигательные и ритмичные танцы на корпоративе, при этом между строк прямо-таки читается фраза «Собчак, выкуси». И ведь действительно вполне возможно, что Виторган отомстил таким образом бывшей жене за измены, в которых Максим часто подозревал Ксению. Чего стоит только последний случай с разбитым лицом, когда обманутый муж пытался выместить обиду на Константине Богомолове, с которым Собчак присутствовала на скандально известных снимках.

 К слову, история с изменами Собчак с Богомоловым длилась достаточно долго. На слуху общественности были и слишком откровенные комплименты Ксении в адрес Константина, и случай, когда их якобы заметили целующимися в Вене. Очевидно, что все эти унизительные для Виторгана события сильно «подкосили» его авторитет как мужчины. Теперь, похоже, он пытается восстановить свой статус полноценного «самца» и заодно отомстить обидчице за счет тесного общения с привлекательными девушками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю