Тарантино надо. Вынь да положь! Обнаглевший Джигурда озвучил условия съемок в «Брате-3»

26-06-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Скандальный артист публично унизил Стаса Барецкого звоими амбициями.

  Накануне Никита Джигурда таки прокомментировал слухи о своём возможном участии в фильме, режиссёром которого заявился не менее скандальный шоумен. В своём Instagram обнаглевший актёр, которого часто называют «фриком», озвучил условия съемок в «Брате-3», заявив, буквально, что согласен сниматься в продолжении культового кино, если режиссером будет выступать исключительно Квентин Тарантино.

 Тарантино надо. Вынь да положь! Никита нагло усмехается, очевидно представляя перед собой лицо сконфуженного Барецкого. Последний, должно быть, скрипит зубами от злости после унизительных откровений Джугурды или же разрывает зубами очередную банку пива. Пока более художественных перфомансов от грузного шоумена нам наблюдать не доводилось. И презрительное отношение Джигурды к режиссёрским способностям Барецкого не особо удивляет. Стас замахнулся на продолжение работы признанного мастера Балабанова, создав лишь очередной информационный шум вокруг своей персоны.

Стоит только вспомнить, так называемый «анонс» «съёмок» продолжения «Брата» и снисходительно-ироничная реакция Никиты сразу становится понятной. Барецкий выскочил на камеру из автомобиля с муляжом АКА и прорычал, что фильм будет «клёвый, без базара» и «мы всех порвём». Далее он несет сходу придуманную ахинею про какого-то снайпера на крыше, которому будут «мстить за брата» весь фильм. И после этого становится понятно, что никакого «Брата-3» не будет, а все вышеизложенное – просто чёрный пиар «братка», безнадёжно застрявшего в 90-х. Неприятно лишь то, что этот глум затрагивает память великого режиссёра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю