Доведет до анорексии. Шишкова рискует здоровьем дочери, отказываясь готовить

26-06-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Алена, похоже, не думает о последствиях своих действий.

Поклонники всерьез обеспокоены состоянием здоровья Алены Шишковой. Модель попросту пугает фанатов своей ужасающей худобой. Подписчики призывают Алену начать усиленно питаться, а также на время забыть об изнуряющих тренировках в спортзале. Однако Шишкова, похоже, не реагирует на советы фанатов.

Недавнее видео на странице модели доказывает, что Шишкова не только не заботится о своем самочувствии, но и рискует здоровьем дочери. Алена опубликовала в своем аккаунте ролик, продемонстрировав еду, доставленную из ресторана. «Как мы любим, когда к нам приезжает вкусная еда!», - отметила в описании модель. Судя по всему, Алена довольно часто заказывает готовые блюда на дом. Поведение Алисы также указывает на то, что девочка нередко употребляет ресторанную еду. Выходит, Шишкова практически не готовит сама? Возможно, у Алены нет времени на это или она попросту ленится проводить время на кухне. Данный вопрос заинтересовал и подписчиков модели, которые тут же начали критиковать девушку за отказ готовить еду для дочери самостоятельно.

Отказываясь готовить, Шишкова лишь рискует здоровьем своей наследницы. Не исключено, что модель своей ленью доведет дочь до анорексии. Кроме того, от подобной еды, которую заказывает Алена, у девочки могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом. На кадрах видео можно заметить, что среди блюд есть множество вредной пищи, к которой детей нельзя приучать – картошка фри, бургер, суши и другая еда. Выходит, Алиса ест не самую полезную пищу. Возможно, Шишкова все-таки задумается о том, чем может грозить Алисе подобная пища, и начнет самостоятельно готовить вкусные и полезные блюда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю