«Режиссёр – проказник». Собчак продемонстрировала мощное украшение для игр

26-06-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Хейтеры считают, что Богомолов, проявляет творчество не только в профессии.

В начале 2019 года супруги Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о разводе. Пользователи сети не были удивлены, ведь за несколько месяцев до этой новости, Собчак уже не раз видели в компании режиссера Константина Богомолова. Но всё равно большинство подписчиков не смогли пройти мимо.

«Ксения, ну что вы нашли в Богомолове? Максим настоящий мужик, за ним, как за каменной стеной. Тем более, у вас сын растёт», «Е-маё! Вы друг-другу подходите! Виторган заслуживает женщину получше», - комментировали подписчики.

И действительно, по внешним данным Богомолов значительно уступает харизматичному Виторгану, однако Собчак всё же решилась уйти к нему. Позже, стало понятно, в чём режиссер оказался лучше – он романтик. Как отмечают подписчики, ведущая стала сиять от счастья, находясь рядом с ним. А недавно Собчак продемонстрировала украшение для «игр». На тонкой шее блондинки красовался черный чокер с мощным замком, ключ от которого наверняка находится у Богомолова. Украшение, сразу же бросается в глаза и напоминает элемент, который используют в ролевых играх.

Хейтеры считают, что Богомолов молодец и проявляет творческую натуру не только в профессии. Такой нестандартный подход даёт положительные результаты – Ксеня расцветает (точнее сильно старается это сделать). Недавно, Собчак выставила фотографию своего преображения. Яркий макияж, выкрашенные волосы, открытый рот и губы «А-ля Малиновская» - и вот уже Ксения готова к встрече с «режиссёром – проказником».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю