«У меня всё было отлично» - Николаев жалеет о свадьбе с Проскуряковой

25-06-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

После неудачного побега с дочерью певец, видимо, задумался о холостяцкой жизни.

 Скорее всего, уже все поклонники творчества Игоря Николаева заметили, что в его семье происходит что-то неладное. Сначала певец, по информации СМИ, по всему миру убегал от Юлии Проскуряковой, прихватив с собой дочь Веронику, а после вернулся, но впал в депрессию. Похоже, он до сих пор не отошел от стрессового состояния - сейчас он даже намекает, что жалаеет о свадьбе с супругой.

 Судить об этом можно после его слов, которые накануне он оставил в личном Instagram-аккаунте. Николаев решил поздравить молодого коллегу Егора Крида с днем рождения, однако, похоже, даже незаметно для себя, проболтался о проблемах с Проскуряковой.

 Он написал: «25 - отличный возраст! Вся жизнь, как говорится, впереди! Эх, где мои 25?))... Хотя в мои 25 у меня тоже всё было отлично!». Судя по этим словам, сейчас Николаеву кажется, что в молодости он жил, как говорится, на полную катушку, однако сейчас не чувствует былого драйва.

Возможно, окончательную искру к жизни в нем затушила именно жена, которая могла заставить его отойти от всех дел и погрязнуть в быте. Именно поэтому сейчас он может задумываться о том, чтобы уйти от нее и вновь вкусить жизнь без каких-либо ограничений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю