Дзюба в пролете – Лопырева «запала» на арабского «шейха»

25-06-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Модель отвечает взаимностью на любовные знаки внимания молодого человека.

«Мисс Россия» Виктория Лопырева, которая несколько месяцев назад стала мамой, не перестает привлекать внимание мужского пола. Мимо откровенных снимков модели в Instagram не в силах пройти даже женатый мужчина. В число воздыхателей модели недавно был зачислен и футболист Артем Дзюба, который не смог устоять перед глубокими декольте Лопыревой. Фанаты решили, что женатый спортсмен таким образом может набиваться в любовники модели.

Однако, судя по всему, Дзюба в пролете, так как Виктория, похоже, «запала» вовсе на другого человека, который настойчиво добивается ее внимания в Instagram. Можно заметить, что мужчина, предположительно жить Дубая, практически под каждой публикацией модели оставляет комментарии – эмоджи в виде сердца или же смайлики, обозначающие восхищение внешностью Виктории. По всей видимости, и сама Лопырева «положила глаз» на арабского «шейха» - модель не оставляет без внимания ни один комплимент воздыхателя. На комментарий молодого человека под последним постом девушка ответила эмоджи в виде поцелуя.

Интересно, что Лопырева не боится публично отвечать взаимностью на флирт арабского мужчины. Тем самым модель провоцирует своего супруга Игоря Булатова на ревность, которая, в свою очередь, может вылиться в ссору. Можно предположить, что Лопырева ради арабского «шейха» готова подать на развод с мужем, поэтому и не стесняется вести любовное общение с иностранцем в соцсети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю