Любовником Водонаевой оказался ее гинеколог

25-06-2019, 10:44 \\ Шоу-бизнес

Об этом уже не раз намекала сама Алёна. Факты это подтвердили.

Ни для кого не секрет, что Алена Водонаева прославилась своей дерзостью и вызывающим поведением. Однако даже сейчас, когда у нее уже такой взрослый сын и когда она рассталась со вторым мужем, ее поведение совершенно не изменилось.

Сегодня в своих сториз Алена шла с сыном и рассказывала о своем плановом осмотре в одной из клиник. При этом очень странным было то, как именно она это рассказывала. Несколько раз Водонаева неоднозначно подчеркнула то, что она была у своего любимого гинеколога. Именно: «Любимого». Волей не волей такое заявление наталкивает на определенные мысли! Не сложно предположить, что любоником Водонаевой оказался ее гинеколог. Об этом свидетельствует несколько факторов. Во первых она говорила о «Любимом» со слащавой улыбкой на лице, как-бы на что-то намекая. Во вторых, вышла от гинеколога Алена со вспотевшими и какими-то замылеными волосами. В третьих, одета она была достаточно откровенно.

На ней был очень короткий свитшот, который еле-еле прикрывал грудь, и джинсы, с элементами, намекающими на то, что они застегнуты не до конца. Исходя из этого можно сказать вывод, что она тщательно подготовилась к посещению врача и очевидно этого не скрывает. Единственное, что кажется странным, так это то как она ведет себя перед своим сыном, и какой пример показывает ему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю