Впадина отчаяния: Пынзарь запустила себя после расставания с Сергеем

26-06-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Пережитый стресс негативно влияет на девушку. Сначала целлюлитные ноги, теперь волосатые подмышки. Что дальше, Даша?

Как сообщалось ранее, Дарья и Сергей Пынзарь расстались. Сейчас девушка вместе с детьми находится в Турции, а Сергей по-прежнему в России. Поклонники девушки заметили, что с тех пор, как Пынзарь не живет с мужем, она запустила себя. Все началось с ее целлюлитных ног. Раньше ноги Даши были стройные и подтянутые, а сейчас на них невооруженным взглядом можно увидеть целлюлит. Как оказалось, это не единственные изменения в Даше с момента расставания.

Недавно Пынзарь поделилась Stories, на которой хорошо видна ее волосатая подмышечная впадина. Мало того, что девушка перестала ухаживать за собой, так она еще и поделилась этим с фанатами. Кажется странным, что Дарья не удалила Stories даже после того, как на нее нахлынула волна негодований от пользователей.

Судя по всему, из-за расставания с Сергеем девушка совсем отчаялась и ушла в себя. Раньше за экс-участницей «Дома-2» никогда подобного не замечалось. Даже наоборот, многим казалось, что Пынзарь слишком зациклена на своей внешности. Сейчас все кардинально изменилось. Что дальше, Даша?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю