Гол в чужие ворота. Женатый Дзюба подкатил к замужней Лопырёвой

25-06-2019, 06:43 \ Шоу-бизнес

Модель, которая недавно стала матерью и выложила откровенную фотосессию, получает знаки внимания от давно женатого футболиста. Интересно, как отреагируют на это их вторые половинки?


Пару дней назад «Мисс России» Виктория Лопырёва выложила фото с глубоким декольте, которое отлично подчёркивало её вдающиеся формы. Его оценило почти 60 тыс. человек, а большая часть комментариев была сосредоточена на аппетитной груди Вики.

«Секс! Расслабиться вашему возлюбленному точно не удастся».
«Титьки просто бомба».

Среди лайкнувших оказался и женатый футболист «Зенита» Артём Дзюба, видимо также оценивший прелести модели. Не известно, как отнеслась к такому «голу в чужие ворота» его жена Кристина и знает ли она вообще о «подкатах» своего знаменитого мужа.

Впрочем, ещё страннее выглядит попустительство гражданского мужа Виктории, бизнесмена Игоря Булатова. Учитывая, что всего полгода назад Лопырёва родила от него сына, такие откровенные фотосессии молодой мамы как минимум неэтичны.

Впрочем, понять Вику и Артёма можно: они молоды, красивы и известны, но уже оказались в ловушке «брак+дети». По всей видимости, с помощью флирта в сети они пытаются отвлечься от рутины и добавить немного красок в свою скучную личную жизнь. Главное, чтобы эта интрижка осталась только на просторах интернета.